logo

Доступна первая предварительная версия Office 2019

Автор:

Сегодня Microsoft объявила о том, что коммерческим клиентам доступна первая предварительная версия пакета Office 2019 с новыми функциями, которые «помогут пользователям создавать удивительный контент за меньшее время». Обновлённая версия включает в себя улучшения рукописного ввода в приложениях, в том числе чувствительность к силе нажатия, наклон. В Excel добавлены новые формулы и диаграммы, а также обеспечена интеграция с Power BI. А в PowerPoint теперь можно реализовывать сложные функции, например, Morph и Zoom. Отмечается, что все эти функции уже есть у подписчиков Office 365 ProPlus, но недоступны в Office 2016.

Microsoft Office 2019 — это следующая крупная версия офисных приложений от Microsoft, релиз которой состоится до конца этого года. В комплект входят Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Publisher, Access, Project, Visio 2019 а также OneNote для Windows 10 (UWP). Предварительная версия доступна коммерческим клиентам Microsoft, включая предприятия, правительства и учебные заведения. Простым пользователям пока нельзя присоединиться к тестированию.

Если вы являетесь коммерческим клиентом Microsoft, то вы можете присоединиться к тестированию предварительной версии Office 2019, перейдя по этой ссылке.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.