logo

Утечка скриншотов Office for Mac 2015

Автор:

На этой неделе мы уже видели скриншоты Outlook for Mac, которые утекли в сеть благодаря китайским ресурсам. Но сегодня в сеть попало ещё больше скриншотов, а точнее слайдов, но уже других офисных приложений для Mac. По ним становится понятно, что компания собирается выпустить свой продукт в 2015 году, тем самым опровергая слухи о выходе Office for Mac уже в этом году.

Но самым важным становится полный редизайн приложений, так что Office for Mac 2015 будет выглядеть идентично с версией на Windows. Новая версия получит поддержку Retina дисплеев, новые функции из Office 2013 и переработанный Ribbon интерфейс. Так же как и версия на Windows, Office for Mac получит интеграцию функциональности Office 365, OneDrive и SharePoint.

Правда, все эти слайды уже достаточно старые, в них указывается название SkyDrive, а это означает, что они были сделано ещё до переименования. Но можно с уверенностью сказать, что это подлинные слайды. Ожидается, что Office for Mac 2015 Preview также станет доступна в ближайшее время.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.