logo

Представлен новый режим Skype для записи трансляций и подкастов

Автор:

6 апреля компания Microsoft представила новый режим «Skype for Content Creators», который прежде всего предназначен для создания влогов и стримов. На текущий момент он доступен в рамках предварительных сборок классического Skype на Windows и Mac.

Новый режим позволяет пользователям записывать или транслировать звонки с помощью программного обеспечения, совместимого с NDI. После записи контент можно легко отредактировав, импортировав его в приложения, такие как Adobe Premier Pro и Adobe Audition. Инструменты редактирования в Skype позволят пользователям настраивать внешний вид звонка по своему усмотрению.

Более того, Skype будет предоставлять специальные каналы для всех участников группового видеозвонка, которые можно будет использовать в программном обеспечении, совместимом в NDI, без необходимости захватывать изображение с экрана. Безусловно, новая функция будет полезна для стримеров и подкастеров.

По всей видимости, Microsoft хочет сделать Skype более привлекательным для пользователей. Ожидается, что режим «Skype for Content Creators» станет доступен всем пользователям Windows и Mac уже этим летом.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.