logo

Surface Laptop и Surface Pro стали доступны для покупки

Автор:

В начале прошлого месяца компания Microsoft новое устройство в семействе Surface — Surface Laptop. Немногим позже был представлен и новый Surface Pro. В день анонса были открыты предварительные заказы на эти устройства, а теперь они доступны для покупки всем желающим.

Surafce Laptop получил элегантный металлический корпус, а клавиатура покрыта тканью алькантара. К сожалению, девайс в розовом, голубом и сером цветах будет доступен только в США и будет поставляться лишь в одной комплектации: 8 ГБ ОЗУ, 256 ГБ SSD, Intel Core i5.

Но ключевой особенностью этого ноутбука является Windows 10 S. Для тех, кого она не удовлетворяет, есть возможность апгрейда до Pro. 

Что же касается Surface Pro, то можно отметить, что на протяжении пяти поколений устройства изменений было не так и много. Теперь данный девайс оснащён процессором Intel Kaby Lake (7-го поколения), а также более удобной подставкой и опциональным Surface Pen.

На данный момент можно купить стилус Surface Pen за $99.99 и чехлы за $159 в синем или розовом цвете. А вот мышь Surface Arc Mouse сейчас недоступна, но можно оформить предварительный заказ и на этой устройство.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.