logo

Windows 10 Mobile Build 15240 доступен на медленном канале обновлений

Автор:

Вчера компания Microsoft выпустила новую инсайдерскую сборку Windows 10 на ПК на быстрый канал обновлений. Новая сборка для Windows 10 Mobile также планировалась, однако её качество не устроило команду программы Windows Insider, поэтому она не была выпущена инсайдерам. Впрочем, у нас есть радостные новости для пользователей, использующих медленный канал обновлений на своих мобильных устройствах. Вам стала доступна сборка Windows 10 Mobile под номером 15240!

К сожалению, сведения о выпуске новой сборки Windows 10 Mobile на медленном канале обновлений приходится получать из других источников, поскольку команда Windows Insider, видимо, предпочитает не упоминать об этом в своих сообщениях. Не обновили даже пост в блоге, посвящённый выходу сборки 15240 на быстром канале обновлений.

Такое бывает. В момент, когда мы публиковали запись, Дона Саркар официально сообщила о выходе сборки Windows 10 Mobile под номером 15240 на медленном канале обновлений. Также она приносит извинения за задержку в публикации.

Напоминаем, что Windows 10 Mobile Build 15240 относится к ветке feature2, а не к ветке Redstone 3, из которой мы получаем сборки на ПК. Фактически, в этом обновлении сделано всего три нововведения, в том числе обеспечена поддержка Emoji 5.0 и лунного календаря.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.