logo

Windows 10 Insider Preview Build 17713 доступен на канале Slow

Автор:

В начале этого месяца компания Microsoft выпустила первую сборку Windows 10 Redstone 5 для участников программы Windows Insider, использующих канал Slow. Теперь же, спустя несколько недель, на канале Slow стала доступна новая сборка системы с номером сборки 17713.1002. Впрочем, поскольку разработка плавно движется к своему логическому завершению, новые сборки Windows 10 будут чаще выходить на канале Slow.

Чтобы узнать о всех новшествах, появившихся в системе с момента выхода первой сборки, рекомендуем ознакомиться со списками изменений для сборок с канала Fast:

Стоит отметить, что в сборке 17713.1002 есть проблема, из-за которой не работает Windows Defender Application Guard. Если для вас это является критичным, то рекомендуем не устанавливать новую сборку на своих устройствах.

Microsoft же остаётся опубликовать официальные ISO-образы, которые инсайдеры смогут использовать для чистой установки системы. Что интересно, за время разработки Redstone 5 в ветке RS_PRERELEASE не было выпущено ни одного официального ISO-образа. Теперь же разработка системы продолжается в ветке RS5_RELEASE, а в ветке RS_PRERELEASE начинается разработка следующего крупного обновления под кодовым названием 19H1.

Комментарии (1)
  1. Значит ждем выход релиза 1809.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.