logo

Duolingo стал доступен и на платформе Windows Phone 8.1

Автор:

На Windows Phone 8.1 стал доступен один из лучших самоучителей иностранных языков - Duolingo.

 


Учите английский язык. Очень увлекательно и на 100% бесплатно!

"Среди приложений iPhone для изучения или совершенствования языка, Дуолинго вне конкуренции." —PC Magazine. Awarded Editors' Choice for Language Learning.

"Несомненно, самое лучшее бесплатное приложение для изучения языков." —The Wall Street Journal

"Мы также испробовали несколько других методов, таких как обучение по книгам и Rosetta Stone, и оба провалились. Вот почему я ухватился за возможность попробовать Дуолинго. И, поверьте мне, это затягивает." —FluentIn3Months.com

Duolingo меняет подход к изучению иностранными языками:

  • Это бесплатно по-настоящему. Никаких платежей, никакой рекламы и никаких трюков. Институтский уровень образования бесплатно.
  • Увлекательность. В случае неправильных ответов теряются жизни, а при усвоении небольших уроков вы продвигаетесь вперёд. Яркие трофеи отмечают этапы вашего прогресса.
  • Непрерывное усовершенствование. Мы регулярно проводим лабораторные исследования того, насколько успешно идёт ваша учеба. Ваш учебный процесс со временем постоянно улучшается.

Если вы хотите изучить английский быстро, увлекательно и бесплатно, то нет лучшего выбора, чем Дуолинго.

 

 
Более 50 млн. закачек, титулы «приложение года» для сред iOS и Android в 2013-ом, неофициальный статус «лучшего бесплатного самоучителя языков». Исследовательский проект Carnegie Mellon University на стыке лингвистики и компьютерных наук, по совместительству – доступное и толково спроектированное приложение, предназначенное для воспитания будущих полиглотов.

Приложение бесплатное и имеет русский интерфейс: http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/duolingo-learn-languages-for-free/2d89520e-d360-4b5b-ba5a-5a15064aa935

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.