logo

Windows 10: Первый взгляд на Continuum в Build 9879

Автор:

Вчера Microsoft выпустила новую сборку Windows 10 Technical Preview Build 9789. Энтузиасты сразу начали разбирать её и нашли кое-что интересное, а именно новый режим Continuum, который находится на стадии разработки.

Включив эту функцию, энтузиасты получили очень раннюю версию Continuum. Вместе с этим было получено огромное количество новых размеров плиток, в том числе широкую плитку, но вертикальную. Из-за того, что это ранняя стадия разработки, скорее всего, мы не видим большую часть новых размеров плиток, но даже такое количество может сказать, что в компании активно работают над увеличением удобства использования новой системой.

К счастью, эта функция не включена по умолчанию. Пользователи, активировавшие эту функцию столкнулись с постоянными зависаниями и отключениями explorer.exe. Также не работает переход в полноэкранный режим. Поэтому мы не будем публиковать метод активации данной функции.

А вот и видео с демонстрацией этой функции:

Комментарии (1)
  1. Smorvel 13 ноября 2014 в 21:27
    0

    В финальном релизе, Continuum mode будет основным и единым интерфесом для компьютеров с сенсорным управлением и без него?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.