logo

Обновились приложения «Музыка Groove» и «Кино и ТВ»

Автор:

Windows 10

Приложения «Музыка Groove» и «Кино и ТВ» (имеющие в английской локализации названия Groove Music и Movies & TV соответственно) получили очередное обновление.

На Windows 10 «Музыка Groove» получила лишь изменения незначительного характера: были исправлены некоторые ошибки, судя по всему, приводившие в ряде случаев к непроизвольному завершению работы приложения.

На Windows 10 Mobile список изменений оказался куда обширнее. Аудиопроигрыватель, являющийся в то же время клиентом сервиса Groove, обзавёлся живой плиткой, отображающей информацию о проигрываемой композиции во время её воспроизведения. При первом запуске приложение встречает пользователя кратким туром по основным функциям. Кроме того, оно получило возможность закрепления плиток исполнителей, альбомов и плейлистов в меню «Пуск», научилось в фоновом режиме добавлять новые аудиофайлы в коллекцию, а также позволяет фильтровать в плейлистах локальные и транслируемые композиции.

 

 

Приложение «Кино и ТВ» видимых улучшений, увы, не получило. Если вам удалось обнаружить их, то сообщите, пожалуйста, нам в комментариях.

Отметим, что сведения об обновлении в Магазине Windows отныне стали подробнее и информативнее.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.