logo

Microsoft приостановила распространение обновления, исправляющего проблемы с печатью в Windows 10

Автор:

Microsoft по-прежнему не удаётся полностью устранить проблемы с печатью документов в Windows 10, которые возникли после установки мартовских накопительных обновлений. За последние несколько дней компания выпустила целых два внеочередных обновления, однако и с ними, похоже, всё не так гладко, из-за чего Microsoft пришлось приостановить распространение обновления от 19 марта.

Напомним, что после установки мартовских накопительных обновлений пользователи начали жаловаться на появление «синего экрана смерти» (BSOD) при попытке распечатать документы на определённых принтерах. Вскоре Microsoft выпустила обновление, исправляющее эту проблему, однако после его установки возникла проблема с печатью документов с графическим контентом.

Обновление от 19 марта должно было исправить и эту проблему, но что-то вновь пошло не так. Сообщается, что многие пользователи не смогли установить этот патч, так как в процессе появляется следующая ошибка: «Нам не удалось установить это обновление, но вы можете попробовать ещё раз (0x80070541)».

Microsoft приостановила распространение обновления, исправляющего проблемы с печатью в Windows 10

Как сообщает портал Ghacks, Microsoft приостановила распространение обновления от 19 марта, вероятно, чтобы проанализировать сообщения о сложностях с его установкой. Сейчас пользователям вновь предлагается обновление, вызывающее проблему с печатью графического контента.

Microsoft пока никак не прокомментировала ситуацию, а на сайте поддержки нет информации о приостановке распространения обновления.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.