logo

Windows 10: Множество новых скриншотов со сборки 9879

Автор:

Мы сегодня уже писали про то, что утёк скриншот Windows 10 Build 9879, показывающий возможность скрытия кнопок "Поиск" и "Виртуальные рабочие столы" на панели задач. Но этим наши китайские друзья не ограничились и было слито ещё множество скриншотов, о которых и постараемся рассказать подробнее.

Согласимся, что список изменений, по сравнению с 9860, всё же не очень большой, но это лучше, чем ничего. Не ясно, станет ли эта сборка доступной для участников Windows Insider Program или же другая, но эта сборка достаточно свежая, ведь последней известной сборкой является 9883.

Ещё раз повторимся. Это скриншот, показывающий возможность отключения кнопок "Поиск" и "Виртуальные рабочие столы" на панели задач.

Изменения коснулись и проводника Windows, а точнее раздела Home, куда теперь можно закреплять необходимые файлы или папки в дополнение к существующим.

Internet Explorer по-прежнему 11 версии, но в нём появилась возможность отправить отзыв команде разработчиков прямо из браузера, используя для этого две кнопки со смайликами.

А планы по 12 версии всё же есть, по крайней мере очень на это похоже:

А на этом скриншоте можно увидеть, что изменилась иконка меню Modern-приложений. Небольшое косметическое изменение.

Ну и на последнем скриншоте можно увидеть новую иконку на экране блокировки. Увы, видно её не очень хорошо, но очень похоже, что эта иконка показывает отсутствие аккумулятора в устройстве. Также это может быть иконкой заблокированных уведомлений. Увы, достоверно сказать пока не можем.

Продолжаем ждать новую общедоступную сборку, номер которой пока не известен. Следим за развитием событий и сообщим, если появится какая-то новая информация.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.