logo

Запущена программа тестирования Windows 10 на смартфонах Xiaomi Mi4

Автор:

Корпорация Microsoft при поддержке Xiaomi начала программу тестирования Windows 10 на смартфонах Mi4 от Xiaomi. Уже открыта регистрация участников, а сегодня будут опубликованы образы прошивки с новой операционной системой и инструменты, необходимые для её установки.

Данная программа рассчитана в первую очередь на увлечённых энтузиастов и опытных пользователей, готовых к возможным проблемам. Здесь прослеживается аналогия с программой Windows Insider, которая тоже нацелена на энтузиастов и опытных пользователей.

К слову, сама Xiaomi поспешила откреститься от программы тестирования Windows 10 на своих устройствах сразу после анонса, планов по выпуску Windows-версии Mi4 у компании пока нет.

Войти в число участников тестирования можно на страницах по ссылкам ниже, но всё это дело (по понятным причинам, конечно) рассчитано на китайских пользователей, поскольку там нет даже англоязычного интерфейса. Впрочем, если уж вы являетесь счастливым обладателем Xiaomi Mi4, то китайского языка, наверное, не боитесь.

И снова мотивы Microsoft, запустившей эту программу, вполне понятны и ясны: заинтересовать не только производителей смартфонов с Android в Windows 10 Mobile, но и их владельцев: ведь одного миллиарада установок за три года надо как-то достичь, а это и вправду весьма сложная задача.

Ccылки: www.sojump.com, xiaomi.cn.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.