logo

Приложение SharePoint официально доступно в магазине Windows

Автор:

Приложение SharePoint наконец выходит из стадии бета-теста и становится доступным для всех пользователей Windows 10 Mobile. Напомним, что оно появилось в магазине приложений Windows еще 25 сентября, но было скрыто от глаз простых пользователей, а на логотипе красовалась большая надпись "BETA".

Приложение имеет доступ к файлам, сайтам группы, порталам организации, а также постоянную связь с коллегами. Конечно же SharePoint для Windows 10 Mobile полностью поддерживает режим Continuum, что позволит получить максимальный комфорт при использовании приложения со смартфона. Имеется тесная интеграция в облачным хранилищем OneDrive, а также поддержка работы с несколькими учетными записями.

Ниже приведен список полезных особенностей SharePoint:

  • Используйте поиск. Поиск в корпоративной среде доступен по всему приложению, а результаты сортируются по сайтам, файлам и людям.
  • Просматривайте последние и популярные файлы. На сайте группы без задержек перейдите к последним или популярным файлам, чтобы просмотреть их или поделиться ими. Вы получите полный доступ к библиотекам документов благодаря интеграции с приложением OneDrive. Беспрепятственно редактируйте файлы с помощью приложений Office Mobile, например Word, Excel, PowerPoint и OneNote.
  • Войдите в SharePoint Online с помощью своей учетной записи. Вы можете добавить несколько учетных записей и оперативно переключаться между ними.
  • Без задержек находите свои сайты. Перейдите на вкладку "Сайты", чтобы просмотреть отслеживаемые и часто посещаемые сайты. Чтобы перейти на сайт группы, просто коснитесь его. Следите за действиями на сайте, перемещайтесь по нему при помощи привычных элементов быстрого запуска, с легкостью отслеживайте сайт или делитесь им, а также работайте со списками.
  • На вкладке "Ссылки" просматривайте рекомендуемые ссылки для вашей организации. Они создаются администратором SharePoint и видны всем сотрудникам, чтобы обеспечить доступ к ресурсам организации и важным сайтам.
  • Находите сотрудников и просматривайте сведения о них. Коснитесь пользователя, чтобы перейти к его карточке контактов и увидеть, с кем он работает и над каким проектом.

Примечание. Чтобы войти в мобильное приложение SharePoint, у вашей организации должна быть оформлена подписка на Office 365, которая предусматривает использование SharePoint Online.

Скачать приложение можно по ссылке.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.