logo

Alcatel представила IDOL 4S, новый стильный флагман на Windows 10 Mobile

Автор:

Alcatel официально представила свой новый флагман на Windows 10 Mobile - Alcatel IDOL 4S. Новинка получила запоминающийся и довольно стильный дизайн, сочетающий металлическую рамку и заднюю часть корпуса, выполненную из стекла, что выгодно отличает его от последних флагманов на мобильной операционной системе от Microsoft.

Кроме отличного дизайна, смартфон получил 5,5-дюймовый FullHD экран, выполненный по технологии Amoled, мощный процессор Qualcomm Snapdragon 820 с графикой Adreno 530, 4 Гб оперативной и до 64 Гб встроенной памяти с возможностью расширения. Alcatel IDOL 4S так же оснащен двойным динамиком с поддержкой Hi-Fi аудио.

Главная камера с сенсором Sony IMX230 + имеет разрешение в 21 Мп, в то время как фронтальная может похвастаться 8 Мп и 84-градусным широкоугольным объективом. Аккумулятор на 3000 мАч позволит проработать смартфону до 20 часов в режиме разговора, а так же поддерживает быструю зарядку Qualcomm Quick Charge 3.0 через порт USB Type C.

Устройство поддерживает Continuum и авторизацию Windows Hello при помощи сканера отпечатков пальца.

Также в комплект к идет бесплатная подписка на 45 дней к сервису Hulu Plus, 30 дней подписки на Groove Music, а так же игра Halo: Spartan Assault.

Отдельно стоит отметить что для смартфона будет доступен новый для устройств на Windows 10 Mobile аксессуар - шлем виртуальной реальности.

Alcatel IDOL 4S будет доступен к приобретению в T-Mobile по цене 469 долларов начиная с 10 ноября.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.