logo

Evleaks дразнит смартфоном на W10M с процессором от Intel

Автор:

Эван Бласс, также известный всем как Evleaks, опубликовал в своем Twitter аккаунте довольно интересные рендеры, где, по его словам, изображен некий смартфон на Windows 10 Mobile с "ноутбучным" процессором от Intel (Не Atom).

Эван также пишет: "Смог бы такой смартфон поразить ваше воображение?". Многие сразу начали думать, что это тот самый мифический Surface Phone, о котором так долго уже говорят. А ведь и в правду, почему нет?: Очень тонкий смартфон, почти не имеющий рамок по бокам, USB Type C, не плохой дизайн. Однако, хочу отметить, что если кто-то хоть немного знаком с устройствами линейки Surface, сразу бы понял, что это не Surface Phone. Так что же это? Например, авторитетный аналитик в мире Microsoft и редактор сайта The Verge, Том Уоррен, считает, что это "хороший концепт, но не более того".

В ответ на это, Evleaks опубликовал еще ряд, по всей видимости, маркетинговых фотографий, с подписью "Намного больше, чем концепт. Следите за новостями".

И даже на эти фотографии Том ответил, что это "маркетинговые фотографии/концепт:)". И что-то мне подсказывает, что он прав.

Дорогие читатели, что вы думаете по этому поводу? Купили бы вы такой смартфон, если бы он действительно вышел?

Комментарии (1)
  1. Уже сказали, что это прототип от Dell. Если бы он вышел стоил бы явно не меньше HP, а это не продукт массового спроса. Да и не нужен никому смартфон-компьютер в таком виде, иначе бы устройства континиум уже бы разобрали как пирожки.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.