logo

Microsoft намекает на объявление "Blue" для Windows Server на TechEd 2013

Автор:
Microsoft намекает на объявление "Blue" для Windows Server на TechEd 2013

Microsoft уже объявила, что запустит публичную предварительную версю Windows 8.1 26 июня в рамках своей конференции BUILD 2013. Финальный релиз ОС Windows 8.1 выйдет позже предварительной версии, но до конца этого года, как часть общего плана обновления Microsoft для спектра программных продуктов под кодовым названием "Blue".

Но как насчет Windows Server 2012? Получит ли Windows Server 2012 предварительную версию обновления "Blue"? Сайту Neowin удалочь выяснить, что Windows Server 2012 будет получит обновление ОС Windows 8.1 с общественной предварительной версией с собственным серьёзным обновлением. Microsoft ответила на их запросы, говоря, что они "не имеют никакой информации, чтобы раскрыть её сейчас." Тем не менее, говорится в заявлении, "На Microsoft TechEd 2013 в июне будет больше о том, какие планы у Microsoft по развитию спектра продуктов и услуг серверов".

TechEd North America 2013 пройдёт в Новом Орлеане с 3-6 июня. На основании заявления Microsoft, возможно, что компания собирается сделать несколько объявлений о запуске обновления Blue для Windows Server 2012 на этом мероприятии, не дожидаясь BUILD 2013.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.