logo

Мини-Пуск будет интегрирован в Windows 8.1 Update 2014?

Автор:
2014 год начался с утечки скриншотов Windows 8.1 Update 2014. В этом обновлении скорее всего будет реализовано объединение магазинов приложений Windows Store и Windows Phone Store. Но, по последним слухам, первые сборки обновления уже включают в себя Мини-Пуск.

Слухи о том, что в систему будет добавлен Мини-Пуск ходили ещё в 2013 году, когда мы только узнали о Windows 8.1. Ожидалось, что Мини-Пуск будет меньшего размера, чем обычное меню "Пуск". Все мы знаем, что многие пользователи недовольны Стартовым экраном и Мини-Пуск предложил бы замену Стартовому экрану. Однако в обновлении Windows 8.1 Мини-Пуск не был включён.

Пользователь с ником Nawzil утверждает, что последние сборки Windows 8.1 Update 2014 уже включают в себя Мини-Пуск. Однако ранее Мэри Джо Фоли сообщила, что её источники не уверены в включении Мини-Пуск в обновление для Windows 8.1. Если Nawzil не ошибается, то пользователи смогут воспользоваться новинкой уже ближе к лету.

Напомним, что 15 января ожидается утечка одной из первых сборок обновления для Windows 8.1. В это время мы скорее всего и узнаем, есть Мини-Пуск в данных сборках или нет. Пока приведённая выше информация не более, чем слух. Мы будем держать вас в курсе всего происходящего и постараемся оперативно оповещать о всей поступающей информации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.