logo

Xbox One S и Xbox One X на Gamescom

Автор:

Сегодня в 22:00 по московскому времени компания Microsoft проведёт свою конференцию в рамках Gamescom, которая будет посвящена новым игра для Xbox One и, собственно, новой консоли Xbox One X. Впрочем, не обошлось и без сюрпризов. В сеть утекли фотографии сразу двух эксклюзивных бандлов с Xbox One S и Xbox One X, которые явно привлекут фанатов.

Публике настолько понравилось кодовое название Project Scorpio, под которым разрабатывали Xbox One X, что не использовать его в коммерческих целях было бы нелогично. На самом деле, многие из нас огорчились, когда узнали реально название новой игровой консоли. Что же, у вас будет возможность приобрести потрясающую ограниченную эксклюзивную версию Xbox One X Project Scorpio. Фотографии, конечно же, прилагаем:

Xbox One S и Xbox One X на Gamescom
А это коробка, в которой будет поставляться Xbox One X Project Scorpio. Да-да, она содержит некоторые элементы оригинального первого Xbox.
Что же касается второго бандла с Xbox One S, то он особенно понравится фанатам популярной игры Minecraft. Непосредственно о Xbox One S Minecraft Limited Edition удалось узнать со страницы Microsoft в Facebook, на котором были опубликованы фотографии консоли. Они были удалены спустя 30 минут, однако энтузиасты успели их сохранить и, соответственно, вы можете увидеть их немного ниже. Кроме этого была опубликована ссылка на сайт Minecraft, однако на данный момент данная страница неактивна.
Мы будем следить за поступающими новостями, так что оставайтесь вместе с Community! И, конечно же, пишите в комментариях, какой бандл вам больше всего понравился.
Комментарии (1)
  1. Coba19920101 20 августа 2017 в 17:08
    0

    Xbox One X Project Scorpio бомба

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.