logo

Открыт предзаказ на Xbox One X: Project Scorpio

Автор:

Фанаты Xbox, сегодня ваш день! Уже сейчас вы можете оформить предварительный заказ на Xbox One X: Project Scorpio Edition. Особенностью данной версии консоли является текстурированный узор, градиентный чёрно-серый дизайн и зелёные надписи «Project Scorpio» на консоли и контроллере.

Игровая консоль, которая была анонсирована всего несколько недель назад, обзавелась уже довольно значительным списком игр, многие из которых будут выдавать гораздо более красивую картинку, чем на PlayStarion 4 Pro. Так, например, Ark: Survival Evolved на Xbox One X будет работать в 1080p 60 FPS, тогда как на PS4 Pro разработчики ограничились 1080p 30 FPS. World of Tanks — абсолютная сенсация, ведь она будет работать в полноценном 4K, а не в 1800p, как на PS4 Pro. И этот список можно продолжать до бесконечности.

Производительность GPU в 6 тфлопс, 12 ГБ GDDR5 ОЗУ и пропускная способность в 300 ГБ/с действительно поражают воображение. 7 ноября, в день старта продаж, будет довольно большой список игр с улучшенной графикой. Не говоря уже о том, что многие игры будут поддерживать полноценное 4K разрешение.

Оформить предзаказ на Xbox One X вы можете на сайте Microsoft Store по цене 39 990 рублей. Предзаказ на Xbox One X: Project Scorpio Edition также можно оформить на сайте Microsoft.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.