logo

Пользователи сообщают о проблемах с Xbox One X

Автор:

Буквально вчера стартовали официальные продажи мощнейшей игровой консоли Xbox One X, однако не всё так гладко, как хотелось бы. На зарубежных форумах появляется всё больше и больше сообщений от обладателей новинки, которые рассказывают о внезапной «смерти» только что купленного устройства. И оживить её не удаётся.

На текущий момент нет никакой информации о том, что же на самом деле могло привести к аппаратному сбою. Пользователи играли в абсолютно разные игры, а продолжительность сессий варьировалась от 15 минут до нескольких часов. Симптомы же одинаковые у всех: консоль отключилась в процессе игры и больше она не включается.

По всей видимости, с данной проблемой сталкиваются как обладатели ограниченного издания Xbox One X Project Scorpio, так и пользователи стандартной версии консоли. В случае возникновения этой проблемы необходимо немедленно связаться с Microsoft и запросить замену устройства. Замену также может произвести магазин, в котором вы покупали устройство. К сожалению, если вы приобретали ограниченное издание Xbox One X Project Scorpio, то, вероятнее всего, в замен вы получите стандартную версию Xbox One X.

Компания Microsoft пока никак не комментирует информацию о неожиданных «смертях» Xbox One X, так как количество сообщений о данной проблеме ещё недостаточно много.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.