logo

Анонсированы смарт-часы Honor Watch Magic

Автор:

Кроме флагманского смартфона-слайдера Magic 2, компания Honor представила новые смарт-часы Watch Magic на базе собственной операционной системы Light OS. Можно даже сказать, что перед нами уменьшенная и более доступная версия Huawei Watch GT.

Итак, смарт-часы Honor получили 1,2-дюймовый AMOLED-дисплей, тогда как вариант от Huawei оснащался 1,39-дюймовым экраном. Плотность пикселей в обоих случаях составляет 326 PPI. Аккумулятор в новинке тоже меньше — 178 мАч против 420 мАч в Huawei Watch GT. Впрочем, этого объёма, по заверениям представителей компании, хватит на неделю стандартного использования устройства. Впечатляет.

В Китае Honor Watch Magic будет продаваться по цене 900 юаней. Для сравнения, стоимость Huawei Watch GT составляет 1300 юаней. Если же новинка доберётся до Европы, то её стоимость может составлять порядка €150.

В любом случае, за эти деньги вы получаете довольно функциональный девайс, оснащённый пульсометром, GPS-модулем с поддержкой ГЛОНАСС и Galileo, а также Huawei Pay для бесконтактных платежей. Корпус устройства выдерживает давление воды до 5 атмосфер. Отдельно стоит отметить толщину корпуса, которая составляет всего 9,8 мм.

Сам корпус выполнен из нержавеющей стали 316L и пластика (на этот раз никакой керамики). Новинка совместима с множеством ремешков QuickFit.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.