logo

Kingston представила карты памяти нового поколения

Автор:

 

 

С каждым днем компания Kingston совершенствует свою продукцию. Места для хранения данных никогда не бывает много, и любому свободному пространству на носителе можно найти достойное применение. Идет гонка за скоростью передачи данных и объемом носителей. На данный момент Kingston лидирует в этой гонке.

На этот раз Kingston представила карты памяти нового поколения. Основное отличие в том, что новинки поддерживают стандарт UHS-1, что позволяет производить чтение данных на скорости до 90 МБ/с и записывать на скорости до 45 МБ/с. Такие скорости доступны в том случае, если устройство, работающее с картами, поддерживает этот стандарт.

 

 

 

Объем карты памяти MicroSD стандарта UHS-1 могут достигать 128ГБ, в то время как SD-карты доступны в версиях до 256ГБ. Уже доступны подробные технические характеристики новинок.

 

Kingston ничего не сказала об совместимости новых карт с существующими устройствами, однако Samsung, Toshiba и другие крупные компании заявили о поддержке данных карт флагманскими устройствами уже в следующем году.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.