logo

Популярное приложение Prisma выйдет на Windows 10 уже в этом месяце

Автор:

Prisma - популярное приложение для работы с фото, разработанное российской компанией Prisma Labs, состоящая из четверых бывших сотрудников «Яндекса». Приложение использует нейронные сети для превращения обычных фотографий в художественные произведения. Выбрав нужную фотографию, можно провести много времени, накладывая на нее фильтры и выбирая лучшие результаты. 

В качестве фильтров применяются картины известных художников, таких как: Ван Гог, Пикассо, Левитан, а также разные орнаменты и узоры.

Приложение получило много положительных отзывов на IOS, поэтому было бы логично выпустить его и на Windows 10 Mobile, доля которой в России довольна велика. Когда пользователи спросили у компании, есть ли у них планы по выпуску приложения для Windows 10 Mobile, то получили следующий ответ от представителя: "Выйдет в июле". Июль уже начался, поэтому приложение, судя по всему, будет доступна ближе к концу месяца.

Вот скриншот письма:

Скорее всего приложение будет являться просто портом с IOS (Project Islandwood), хотя возможность того, что это будет именно нативное, универсальное приложение никто не отменял. Стоит отметить то, что приложения для Android также, пока нету. Как приложение станет доступно для Windows 10 Mobile - мы вам сообщим.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.