logo

Fallout Shelter стал доступен в Магазине Windows для Xbox и Windows 10

Автор:

А теперь традиционное и очень важное предупреждение: Все мы знаем о том, как опасна радиация, но если правильно предохраняться, вы сможете избежать смерти или даже вооооу, гулификации.... Вообще, о чем это мы? Ах, да. Несколько дней назад, мы сообщали о том, что Bethesda анонсировала выход Fallout Shelter на Xbox One и Windows 10 с поддержкой Xbox Play Anywhere. Тогда говорилось, что игра станет доступна в Магазине Windows уже 7-ого октября. И вот, этот день наступил - Fallout Shelter стал доступен в Магазине Windows для Xbox и Windows 10. К сожалению, на данный момент, игра не доступна для Windows 10 Mobile.

Если кто-то не знает, Fallout Shelter - мобильная игра и отличный тайм-киллер, который по сути, представляет собой симулятор управления убежищем. Игроку предстоит развивать и расширять своё убежище, а также бороться с происшествиями, отражать нападения рейдеров и других представителей Пустошей. Все эта тема, очень зайдет именно фанатам вселенной Fallout, коих довольно много. Хотя, я думаю, обычным пользователям (не фанатам), игра в качестве тайм-киллера также придется по душе.

Напомним, что игра имеет статус Xbox Play Anywhere. Это означает, что вы можете играть на любых устройствах с Windows 10, при этом не теряя достижения, игровой процесс и сохранения, т.к они будут синхронизироваться между устройствами.

Скачать игру из Магазина Windows можно по ссылке.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.