Сегодня компания Microsoft официально анонсировала выпуск DirectX 12. Новая версия набора API будет представлена 20 марта в рамках Game Developers Conference в Сан-Франциско.
Если верить слухам, то эта версия DirectX будет лучше адаптирован для самых разных устройств: персональных компьютеров, консолей, планшетов и смартфонов и позволит использовать максимум производительности компьютера.
Какие-то шаги будут сделаны в плане предоставления разработчикам низкоуровневого доступа к «железу», по аналогии с возможностями AMD Mantle.
Microsoft официально анонсировала DirectX 12
2 243
0
Мы в соцсетях
Читайте свежие новости, полезные гайды и общайтесь с единомышленниками там, где вам удобно!