logo

OnePlus анонсировала беспроводные наушники Bullets Wireless

Автор:

Сегодня компания OnePlus анонсировала свои первые беспроводные наушники Bullets Wireless, которые поступят в продажу 5 июня по цене $69. По внешнему виду они мало чем отличаются от Bullets V2, однако есть несколько ключевых отличий. Поскольку это Bluetooth-наушники, их требуется подзаряжать с помощью кабеля USB-C. Всего 10 минут зарядки позволят наушникам работать около 5 часов.

На каждом наушнике есть магнит, с помощью которого можно соединить два наушника вместе для удобной переноски. Наушники автоматические подключатся к вашему смартфону, когда вы разъедините магниты, и отключатся, когда вы соедините их. Отмечается, что в Bullets Wireless использовалась та же технология быстрого сопряжения, что и в Google Pixel Buds. Длительное нажатие кнопки воспроизведения/паузы активирует голосовой помощник Google Assistant.

Звук в Bullets Wireless достаточно хороший для свой цены, в частности, благодаря использованию кодека Qualcomm aptX. В комплект также входят три сменные амбушюры для разных форм ушей.

Наушники поступят в продажу 5 июня, но если вы будете покупать OnePlus 6 на официальном сайте oneplus.net, то компания подарит вам Bullets Wireless.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.