logo

Утечка: новый планшет от Sony

Автор:

Компания Sony посредством утечки некоторых деталей из приложения Xperia Lounge "подтвердила", что Xperia Z4 Tablet будет вот-вот представлен.


Утечка была быстро устранена, но его успели заметить в Xperia Blog: слитая информация подтверждает тот факт, что планшет будет иметь 2К-дисплей. Также на изображении видно, что Z4 выглядит почти также, как Z3 Tablet Compact.


Также Sony хвастается сверхбыстрым процессором, но не называет конкретных характеристик. Было обещано высокое время работы от батареи, что неудивительно, так как это недавно стало фишкой устройств компании. Планшет получился довольно тонким (на изображении он показан с торца).


Утекшая фотография датирована 3 марта, так что можно быть уверенным, что Xperia Z4 Tablet будет представлен на MWC уже очень скоро.
Увидим ли мы на выставке новый флагман от Sony - Xperia Z4, пока не ясно. По некоротым слухам, устройство еще не готово для показа.


Также у японского производителя в запасниках есть аппарат Xperia C4 с 5,2-дюймовым экраном и восьмиядерным процессором Snapdragon 615 - так что мы можем увидеть его, если даже не будет представлен флагман. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.