logo

Всё, что анонсировала Sony на E3 2018

Автор:

Sony на своей конференции в рамках E3 2018 также показала множество новых игр для PlayStation 4 и PlayStation VR. Если вы пропустили это мероприятие, то на этой странице сможете найти краткую информацию о всех представленных новинках.

The Last of Us Part 2

Выступление компания начала с показа геймпленого трейлера постапокалиптической игры The Last of Us Part 2 от студии Naughty Dog. Главной героиней игра стала повзрослевшая Элли. Трейлер показывает её в двух разных ситуациях: вначале в кругу друзей и знакомых, а затем и среди врагов, где её приходится терпеть боль, быть незаметной, стрелять из пистолета и лука.

Дата выхода игры остаётся неизвестной.

God of War

Разработчики сообщили, что в God of War появится режим «Новая игра+», благодаря которому вы сможете получить доступ ко всем разблокированным улучшениям с предыдущего прохождения.

Destiny 2: Forsaken

Sony представила первый сюжетный трейлер предстоящего дополнения для Destiny 2 под названием «Отвергнутые» («Forsaken»). Релиз 4 сентября 2018 года.

После долгих лет лишений и борьбы на Рифе воцарился полных хаос. Вам и знаменитому Кейду-6 поручено лично расследовать последние события. По прибытии вы узнаете, что из Тюрьмы старейшин сбежали самые опасные преступники. Вопреки советам "Авангарда", вы отправляетесь следом за беглецами в недра Рифа. Исследуйте новые области, пробудите в себе новые силы, получите новое мощное оружие и узнайте древние тайны пробудившихся.

Ghosts of Tsushima

Студия Sucker Punch Productions продемонстрировала первое геймплейное видео игры Ghosts of Tsushima. Игра выйдет только на PlayStation 4, а дата релиза пока неизвестна.

Control

Финская студия Remedy Entertainment, разработчик Alan Wake и Quantum Break, представила миру своё новое творение — Control. Игра предстоит за девушку со сверхспособностями, которой необходимо вернуть контроль в свои руки после инопланетного вторжения. Control выйдет в апреле 2019 года на ПК, Xbox One и PS4.

Ремейк Resident Evil 2

Sony представила миру масштабный ремейк игры Resident Evil 2. В общем и целом, это всё та же игра 1998 года, но с улучшенной графикой и более современным управлением. В игре останется две сюжетные линии за Леона и Клэр.

Trover Saves the Universe

Джастин Ройланд, создатель мультсериала «Рик и Морти», представил игру Trover Saves the Universe, которая будет доступна на PlayStation 4 и PlayStation VR. Дата выхода неизвестна.

Kingdom Hearts III

Также на конференции был продемонстрирован первый геймплейный трейлер Kingdom Hearts III с новыми морскими сражениями и сценами из «Пиратов Карибского моря». Релиз запланирован на 29 января 2019 года.

Death Stranding

Хидэо Кодзима продемонстрировал первый геймплейный трейлер игры Death Stranding. Впрочем, всё равно не очень понятно, что из себя представляет игра. Дата релиза не объявлена.

Nioh 2

Team Ninja анонсировали Nioh 2, правда никаких подробностей не рассказали, поэтому наслаждаемся коротким роликом. Дата выхода игры также неизвестна.

Spider-Man

Insomniac Games показала большое геймплейное видео предстоящей игры Spider-Man. Игра выйдет 7 сентября 2018 года и будет эксклюзивом для PlayStation 4.

Déraciné

В конце же студия FromSoftware представила новую игру для PlayStation VR. Релиз состоится в этом году.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.