logo

Sony представила дизайн PlayStation 5

Автор:

В конце сегодняшнего мероприятия компания Sony наконец показала внешний вид консоли нового поколения PlayStation 5. На протяжении всей прямой трансляции между трейлерами мы могли наблюдать красивые переходы, которые, вероятно, намекали нам на дизайн игровой консоли, но до последнего не верилось, что консоль покажут именно на этом мероприятии.

PlayStation 5 получила весьма неожиданный футуристический дизайн. Внешняя часть корпуса выполнена из белого матового пластика, а внутренняя часть - из чёрного пластика с синей подсветкой сверху. Очевидно, что консоль спроектирована для использования в вертикальном положении, но возможность размещения в горизонтальном формате тоже сохранилась.

Помимо традиционной консоли PlayStation 5, компания также представила версию Digital Edition. Как вы уже догадались, она будет лишена оптического привода. Такой вариант подойдёт для тех, кто полностью перешёл на цифровые копии игр и не собирается покупать их на физических носителях. И да, Digital Edition выглядит более красивой за счёт симметричного дизайна.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.