logo

Spider-Man: Miles Morales и Horizon Forbidden West выйдут на PlayStation 4!

Автор:

Вот это действительно неожиданный анонс! Компания Sony в блоге PlayStation объявила, что Horizon Forbidden West, Marvel’s Spider-Man: Miles Morales и SackBoy A Big Adventure будут выпущены на PlayStation 4, а не только на новом поколении консолей.

Мы знаем, что сообщество игроков PS4 будет переходить на PS5 в разное время и мы рады объявить о версиях некоторых эксклюзивных игр, которые выйдут и на PS4. Marvel’s Spider-Man: Miles Morales, Sackboy A Big Adventure и Horizon Forbidden West так же выйдут на PS4. И хотя эти три игры были разработаны с учетом всех особенностей PS5 и ее уникальных технологий следующего поколения вроде ультра-высокоскоростного SSD и контроллера DualSense, владельцы PS4 также смогут насладиться этими играми, когда они поступят в продажу. Цифровые версии игр для PS4, доступных на запуске, включают в себя бесплатное обновление для версий PS5. Дисковые версии этих игр для PS4 включают в себя бесплатное обновление для консоли PS5 с дисководом Ultra HD Blu-Ray.

Проще говоря, если вы приобретёте игру для PlayStation 4, а затем перейдёте на PlayStation 5, то вы сможете бесплатно получить обновление игры до версии для PS5. Если у вас будет куплена цифровая версия игры, то вы сможете получить обновление на любой модели консоли. Если же вы купите игру на диске, то вам потребуется PlayStation 5 с дисководом.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.