logo

Функция Direct Messages стала появляться в WEB версии Instagram

Автор:

Функция Direct Messages стала появляться в WEB версии Instagram

Instragram является самой популярной социальной сетью для публикации фотографий и видеозаписей. Instagram имеет IOS и Android приложения, а так же свою WEB версию. И вот, как раз таки, с последней не все так хорошо - например, через WEB версию на ПК нельзя загружать фотографии или же пользоваться функцией сообщений Direct Messages. А ведь это именно те функции, которые многие уже не первый год просят реализовать.

И видимо, судя по всему, Instagram одумались и начали постепенно работать над улучшением своей WEB версии. Так, например, разработчики постепенно начали внедрять функцию сообщений Direct Messages. Теперь вы сможете просматривать сообщения от ваших друзей или подписчиков, делиться фотографиями напрямую или просто переписываться. 

Стоит отметить, что функция Direct Messages, на данный момент, не доступна всем пользователям. Разработчики выпускают ее постепенно, поэтому у какой-то части пользователей она уже появилась в WEB версии Instagram на ПК, а у какой-то части пользователей еще нет. Посему, не стоит переживать - через какое-то время она станет доступна абсолютно для всех.

---
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.