logo

Бесплатное обновление до Windows 10 для пользователей с ограниченными возможностями

Автор:

Вчера вечером истёк срок действия предложений по бесплатному обновлению до Windows 10 для пользователей операционных систем Windows 7 и 8.1. Это означает, что все, кто не успел сделать обновление, могут совершить его на платной основе. Так за обновление до Windows 10 Home придётся отдать $119, а за Pro-редакцию и того больше.

Однако Microsoft запустила новое предложение для пользователей с ограниченными возможностями, для которых действует бессрочное предложение по бесплатному обновлению до Windows 10. Для этого компания запустила специальную веб-страницу, где пользователи могут ознакомиться с некоторой дополнительной информацией и скачать помощник по обновлению. Не забывайте, что в юбилейном обновлении (Anniversary Update) будет множество улучшений именно специальных технологий. Список улучшений вы можете найти здесь.

Возможность бесплатного обновления до Windows 10 заканчивается 29 июля. Однако для пользователей специальных технологий это предложение будет бессрочным, поскольку Microsoft стремится сделать Windows 10 максимально удобной для людей с ограниченными возможностями.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.