logo

Слух: Surface AIO будет в 3-х модификациях, а в новом Surface Book не будет зазора

Автор:

В прошлом году компания Microsoft, неожиданно для всех, представила свой первый ноутбук Surface Book, который действительно поразил многих. Однако некоторым не понравился зазор между клавиатурой и экраном в сложенном режиме. К счастью, в компании действительно прислушиваются к отзывам, и, судя по последним слухам, в Surface Book 2 данный зазор будет убран, что должно сделать устройство более красивым.

Эти же слухи сообщают, что моноблок Surface AIO будет выпущен в трёх модификациях. Видимо, Microsoft планирует продавать 21-дюймовую модель с Full HD разрешением экрана, а 24 и 27-дюймовые модели с разрешением 4K. Впрочем, всё ещё может измениться.

К сожалению, мы действительно очень мало знаем о Surface AIO и Surface Book 2. Хотя довольно очевидно, что следующее поколение Surface будет базироваться на процессорах Kaby Lake от Intel. Также известно, что Surface AIO будет прежде всего предназначен для гостиных. Но, к сожалению, это максимум, что удаётся узнать о новых устройствах.

Отметим, что анонс некоторых устройств может состояться уже в этом году, ориентировочно в сентябре. Однако большинство новых устройств ожидается в начале 2017 года, когда в релиз отправится следующее крупное обновление под кодовым названием «Redstone 2».

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.