logo

Новые изображения Nokia C1

Автор:

Мы уже давно знаем, что Nokia планирует вернуться на рынок мобильных устройств, выпустив свой новый смартфон на базе Android уже в 2016 году. Уже достаточно давно в сети ходят слухи о смартфоне Nokia C1, но реальных изображений никто до сих пор не видел. Опубликованные изображения на китайском портале TechWeb в декабре 2014 года оказались концептом.

Теперь же в сети появились новые изображения Nokia C1. Проверить их достоверность, увы, не представляется возможным. Изображения смартфона вы найдёте чуть ниже.

Что же касается предполагаемых характеристик нового устройства, то можно сказать, что оно будет оснащено 5-дюймовым HD-экраном, 8-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерой, процессором Intel и 2 ГБ оперативной памяти. Ещё раз скажем, что это предположительные характеристики.

Вероятнее всего смартфон будет производить сторонняя компания. Можно предположить, что это будет Foxconn, которая уже производит планшет Nokia N1 на платформе Android.

Также предполагается, что смартфон будет поставляться с оболочкой Z Launcher, которую компания разработала в 2014 году для Android-устройств.

Напомним, что по условиям соглашения по приобретению подразделения «Nokia Devices & Services» между Nokia и Microsoft, компания Nokia не имеет права выпускать смартфоны под своим брендом до конца 2016 года. После выполнения своих обязательств, компания планирует вернуться на рынок мобильных устройств, о чём сообщил генеральный директор Nokia, Раджив Сури.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.