logo

Windows 10: January Technical Preview (JTP) с Cortana и Continuum

Автор:

Думаю, что большинство из наших читателей давно знают, что в январе ожидается выход новой сборки Windows 10. Сама компания также подтверждает эту информацию, поэтому все мы ожидаем Consumer Preview в конце января.

Но, новые сообщения сообщают о том, что Microsoft планирует выпустить в конце января сборку Windows 10 под названием January Technical Preview (JTP) с поддержкой Cortana и Continuum. В феврале будет выпущена сборка February Technical Preview (FTP), затем March Technical Preview (MTP) и так далее.

Также ожидается, что 20 или 21 января 2015 года Microsoft представит Windows 10 для мобильных устройств в ходе пресс-конференции в Редмонде. По слухам, новая версия будет работать как на смартфонах, так и на планшетах на ARM-архитектуре, а также на процессорах Intel (x86). Возможно, что название системы будет Windows 10, но по другой информации Microsoft планирует назвать её Windows Mobile, отказавшись от Windows Phone.

Очевидно, что 2015 год будет насыщен новостями, а это означает, что нам не придётся скучать. Впереди большое количество событий, поэтому чтобы всегда оставаться в курсе событий - читайте наш сайт!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.