logo

Текстовая трансляция с конференции Windows 10: The next chapter

Автор:

Здравствуйте, уважаемые пользователи! Добро пожаловать на большую конференцию Microsoft, посвящённую новейшей операционной системе Windows 10. Сегодня, на протяжении нескольких часов, для вас будут работать администраторы Windows Community: Антон Капранов, Алексей Гладкий, Илья Чиликин и Илья Калинин.

На данной конференции мы наконец узнаем о всех возможностях Windows 10, получим новую сборку для тестирования в рамках программы Windows Insider, а также должны впервые увидеть мобильную ОС Windows 10 Mobile, приложения Office, оптимизированные под сенсорные экраны, которые будут работать как на ПК, так и на планшетах и смартфонах. Наконец, мы узнаем и о новом магазине приложений, который объединит в себе существующие Windows Store и Windows Phone Store. Конечно же не обойдут вниманием и создание универсальных приложений для платформы Windows, которая будет работать на всех устройствах, будь то ПК, планшет, смартфон или консоль Xbox One.

В общем, будет очень интересно! Будьте с нами, чтобы одними из первых узнать о Windows 10. Начало текстовой трансляции в 20:00 по московскому времени. Не пропустите!
С уважением, администрация Windows Community.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.