logo

Тесная интеграция OneDrive и Xbox Music

Автор:

Сегодня Microsoft запустила тесную интеграцию OneDrive и Xbox Music, которая позволит пользователям прослушивать свою музыку в приложении Xbox Music непосредственно из OneDrive. Для использования данной функции не требуется подписка Xbox Music Pass, то есть это полностью бесплатно!

С текущего момента все пользователи могут обнаружить в своём OneDrive папку "Музыка" (Music). Именно из неё приложение Xbox Music будет проигрывать файлы. В неё вы можете загрузить до 50000 треков в форматах MP3, M4A (AAC), и WMA. Вскоре после загрузки данные файлы появятся в вашем приложении Xbox Music на устройствах Windows и Xbox, а также на веб-сайте Xbox Music. В любой момент вы можете загрузить свои треки себе на устройство прямо из приложения Xbox Music.

Если же у вас есть подписка Xbox Music Pass, то вы получите дополнительно 100 ГБ в OneDrive для хранения всех своих треков.

К сожалению, данная функция пока доступна не во всех регионах. В России функция не работает!

Уже хотите начать использование? Тогда перейдите по ссылке: https://onedrive.live.com/ и приступайте к загрузке своих аудиофайлов! Подробности о сервисе вы можете найти на специальной странице: https://music.xbox.com/

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.