logo

Игровые новости дня: 27 марта

Автор:

 

На протяжении всего апреля в Battlefield:Hardline стартует BattleFest. Шутер превратиться в настоящее поле боя, в ниже указанные даты игроки смогут получать различные бонусы в мультиплеерных схватках.


Расписание бонусов от Electronic Arts:
26-30 марта: двойной опыт в Battlefield: Hardline;

27 марта: раздача золотых боевых наборов - просто залогиньтесь в игру;
7 апреля - 4 мая: в честь каждого из четырех игровых классов будут проводиться особые тематические миссии;

16 апреля: соревнование между игроками, подробности которого появятся позднее;
22 и 23 апреля: разработчики из Visceral и DICE сыграют на определенных серверах против игроков;
4 - 11 мая: миссия для сообщества в режиме Hotwire, за выполнение которой игроки получат призы.

 

 

Только на днях мы говорили о бесконечных выходах DLC к игре Payday 2 и вот вышло новое, который носит название "Butcher's BBQ Pack".
Это уже 20-ое по счёту DLC для игры, в состав которого вошло: новый дробовик, гранатомёт, огнемёт, коктейль Молотова, зажигательные патроны для оружия, новые маски и достижения.

 

 

Компания Milestone объявила, что в июне этого года состоится релиз MotoGP 15 на ПК и на консолях обоих поколений. В новой части MotoGP появится углублённая кастомизация байков, гонщиков и команд в целом. Игра содержит около 25 байков, поделённые на несколько категорий: Moto 2, Moto 3 и MotoGP. Будут доступны около 40 оттенков расцветки своего байка, включая официальные покрасочные схемы.

 

 

Хотели бы вы появится в игре, не важно какой жанр, хотя бы на 30 секунд? Ребята из Deep Silver Dambuster дают эту возможность всем. Студия решила добавить в ожидаемый шутер Homefront: The Revolution лица реальных людей. Если вы желаете, посмотреть на своё личико со стороны в игре, оставьте заявку на официальном сайте.
Единственное что может препятствовать это возраст - это лишь для тех, кому уже есть 18 и больше. Для Россиян тоже есть еще один минус, чтобы попасть в студию и сканировать свою голову нужно добраться до Британского Ноттингема, где находится офис студии. Стоит ли того поездка? Если вы планируете в Британию, то вам терять нечего. Расходы на поезду студия вам не возместит, однако Deep Silver обещают вознаграждение в 50 фунтов (4 300 руб.) за каждое лицо.
Выход игры состоится не раньше 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

 

 

На сегодня есть две новости касательно Xbox. Со следующего месяца консоли Xbox One смогу получить голосовые сообщения. Это будет доступно после загрузки апрельского обновления системы. Обмениваться голосовыми сообщениями можно будет как между двумя Xbox One, так и между Xbox One и Xbox 360.


И вторая новость о Xbox Live Gold. Microsoft назвала список игр, которые в апреле будут бесплатно доступны подписчикам Live Gold. На этот раз игр будет не три, а шесть. Игроки смогут скачать Pool Nation FX и Child of Light для Xbox One. Для Xbox 360 Gears of War: Judgment и Terraria, а так же Assassin’s Creed 4: Black Flag и Army of Two: The Devil’s Cartel.

 

 

Студия Bandai Namco объявили системные требования переиздания Dark Souls 2: Scholar of the First Sin с улучшенной графикой и обновленным геймплеем.
Для запуска игры на минимальных настройках с поддержкой DirectX 11 достаточно будет Intel Core i3 2100 3,1 ГГц или AMD A8 3870 3,6 ГГц и 4 Гб оперативной памяти, видеокарты NVIDIA GeForce GTX 465 или ATI Radeon HD 6870.
Для запуска игры в комфортабельном режиме нужен процессор не младше Intel Core i7 2600 3,4 ГГц или AMD FX 8150 3,6 ГГц, не менее 8 Гб оперативной памяти, видеокарта хотя бы на уровне NVIDIA GeForce GTX 750 (700 series) или ATI Radeon HD 7850 (7000 series).
На жёстком диске игра занимает 32 Гб.
Релиз обновленного переиздания на РС и консолях нового поколения намечен на начало апреля.

 

 

Ну и самое вкусненькое мы оставили на последнее. Сначала новости касающиеся графики в GTA V. Многие игроки заметили, что после выхода патча 1.08 графика в игре на Xbox One и PlayStation 4 ухудшилась. Перестала работать функция "Parallax Mapping", благодаря которой плоские текстуры выглядели объемными, а автомобили стали меньше деформироваться при столкновениях.
«Мы уже знаем о графических проблемах на Xbox One и PS4, появившихся после релиза последнего обновления, и сейчас ищем спо000собы их решения» - сообщили ребята из Rockstar.


А теперь о хорошем. Были опубликованы 15 скриншотов PC версии GTA V. ПК версия будет самой красивой и технологичной из существующих. Релиз игры состоится 14 апреля сразу с дополнением Heists для GTA Online, на следующей неделе появиться официальный трейлер.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.