logo

Microsoft подтвердила, что программа Windows Insider будет продолжаться и после выхода Windows 10

Автор:

Redmond будет продолжать работу с пользователям в следующих обновлениях. 

Сегодня Microsoft подтвердила, что программа Windows Insider, стартовавшая в октябре 2014 года, позволяющая пользователям попробовать Windows 10 и обеспечивать обратную связь с компанией, будет продолжаться и после выхода полной операционной системы в конце этого года.

Гейб Аул, руководитель программы Windows Insider, заявил на Твиттере, что "мы будем продолжать программу Windows Insider и после выхода Windows 10".

Microsoft хочет продолжить сотрудничество с тестерами по всему миру в течение следующих обновлений, запланированных на конец 2015 и на 2016 года.

Выход Windows 10 запланирован на лето этого года, однако уже появилась информация, что Microsoft работает над первым обновлением, которое выйдет в конце 2015 года. 

В дополнение к этому, компания сообщила о том, что планируется второй крупный релиз на 2016 год, под кодовым названием: "Redstone". 

Redstone будет в значительной степени первым шагом к новой стратегии, которая будет использовать не традиционную схему нумерации для названия Windows, а различные кодовые имена.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.