logo

Выпущено приложение Hyperlapse для Windows Phone

Автор:

Сегодня Microsoft официально выпустила приложение Hyperlapse, являющееся разработкой подразделения Microsoft Research. Приложение создано для стабилизации, сглаживания и ускорения видео на устройствах под управлением Windows, Windows Phone и Android. Не уверены, нужно ли вам это приложение? Тогда посмотрите видео ниже.

[media=https://youtu.be/twncW4PLdsY]

С помощью приложения вы можете записать видео во время спуска с горы на лыжах, находясь за рулём автомобиля на неровной дороге, после чего ускорить его, создав необходимый эффект. В отличие от других приложений, видео после ускорения остаётся плавным, а значит его легко смотреть. Обработка видео происходит в сервисе Azure.

На текущий момент приложение для Windows Phone достигло финальной версии, в то время как для Windows и Android оно находится на стадии бета тестирования.

Hyperlapse для Windows Phone поддерживает ограниченный список моделей смартфонов под управлением Windows Phone 8.1: Lumia 435, Lumia 530, Lumia 532, Lumia 535, Lumia 630, Lumia 635, Lumia 636, Lumia 638, Lumia 640, Lumia 640 XL, Lumia 730, Lumia 735, Lumia 830, Lumia 930, Lumia 1520 и HTC One M8. Устройства с 512 МБ оперативной памяти не смогут снимать видео в HD. Смартфоны под управлением Windows Phone 8.0 не поддерживаются.

Hyperlapse Pro для Windows работает только на 64-битной операционной системе.

Hyperlapse для Android можно протестировать, присоединившись к сообществу в Google+.

Узнать дополнительные подробности о Hyperlapse можно на официальном сайте Microsoft Research.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.