logo

Microsoft рассказали о переходе на Windows 10

Автор:

Глава подразделения Windows корпорации Microsoft рассказал, как будет осуществляться переход ПК с лицензионными и пиратскими версиями Windows до новой операционной системы Windows 10.
Владельцы лицензионной ОС смогут обновить свой ПК до Windows 10 абсолютно бесплатно. Если в процессе установки будут выявлены какие-либо проблемы с лицензией или постороннее вмешательство, то на рабочем столе будет наложен водяной знак с уведомлением о некорректной версии Windows.
А теперь, что касается пиратских Windows. Глава подразделение сказал "Несмотря на то, что наше бесплатное предложение не будет распространяться на неподлинные Windows-устройства, мы, как и всегда, дадим их владельцам возможность перехода на Windows 10. Вдобавок, в сотрудничестве с некоторыми нашими OEM-партнёрами, мы планируем сделать очень привлекательные предложения по апгрейду до Windows 10 для потребителей, на чьих системах используются неподлинные  продукты".
То есть владельцам пиратской версии Windows всё же придётся потратить N-сумму на приобретение лицензии. Сколько это будет в итоге пока не известно.

Комментарии (1)
  1. zeev99 17 мая 2015 в 09:23
    0

    Интересная и правильная политика Microsoft, направлена на искоринения пиратства. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.