logo

Информация от WZor за текущую неделю

Автор:

Подходит к концу неделя, за которую мы узнали огромное количество новой информации о Windows 10. Поэтому хотим объединить всё это в одной статье.

Начнём с самой последней информации. Если вы будете обновлять пиратскую версию Windows 7, 8, 8.1 до 10, то вы получите неактивированную Windows 10.

Участники Windows Insider смогут бесплатно обновиться с Preview сборки до RTM бесплатно и получат активированную Windows 10. Такой подарок от Microsoft будет сделан (предположительно) 7 миллионам участников.

Обладатели лицензионной версии Windows 7, 8, 8.1 Retail или OEM получат бесплатное обновление до Windows 10 Retail или OEM. Обновление не поддерживается для Enterprise.

В целом, ничего нового. Об этом мы уже писали ранее. Кроме этого в сеть утекли скриншоты и информация о сборке 10120. Есть шанс, что данная сборка утечёт в сеть.

В сборке 10120 можно заметить некоторые изменения в интерфейсе окон и меню «Пуск». Так последнее можно сделать полностью без плиточного интерфейса. Предлагаем вашему вниманию все скриншоты, попавшие в сеть за текущую неделю:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.