logo

Microsoft разработала более доступную версию планшета Surface

Автор:

Совсем недавно в Германии был замечен новый планшет линейки Microsoft Surface. Многие пользователи приняли этот гаджет за какую-то урезанную модификацию Surface 3 для местного рынка. Но сегодня в Microsoft косвенно подтвердили, что он является новым планшетом семейства Surface.

"У нас есть целый ряд опций Surface, ориентированных на разные потребности. 64 Гбайт Surface 3 с 3 или 4 Гбайт RAM доступен для бизнес-клиентов через авторизованных реселлеров и некоторых ритейлеров", - сказал представитель Microsoft, добавив, что компания старается учитывать потребности всех пользователей.

Новый планшет Surface 3 относится к устройствам среднего уровня. В отличие от привычного нам планшета, этот гаджет комплектуется только 2 или 4 Гбайт оперативной памяти, 64 Гбайт или 128 Гбайт встроенной памяти и 10,8-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей.

Стоимость планшета на германском рынке составляет 659 евро. И такая же цена, скорее всего, будет актуальна и для других европейских стран.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.