logo

Office now: персональный агент для iOS, Android и Windows

Автор:

Три месяца назад, во время AMA Reddit, Билл Гейтс сказал, что он работает над новым приложением, которое будет служить вам "личным агентом" и, похоже, что это приложение Office Now. Два дня назад, журналист портала Neowin смог получить доступ к данному проекту. По его словам, чтобы войти в систему, необходимо иметь учетную запись сотрудника Microsoft.

Данное приложение поможет вам организовать свой день и найти информацию для быстрого выполнения запланированных задач. В нем вы сможете легко планировать встречи, быстро находить письма, адресованные вам, получить направление на встречу, присоединиться к конференции и т.д. Открыв приложение, вы получите краткий план на день. Одной из полезных особенностей приложения является то, что оно уведомит вас об атипичных изменениях в расписании, то есть, если будет изменено место или время встречи, или оно будет отменено, вы получите уведомление об этом.

О дате релиза, к сожалению, ничего не известно. Ожидается, что приложение будет доступно на Windows, Android и iOS после окончания закрытого бета-тестирования.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.