logo

Microsoft анонсировала Windows 10 Insider Preview Build 10166

Автор:

Сегодня, в своем блоге, корпорация Microsoft сообщила, что выпустит новую сборку Windows 10 Insider Preview под номером 10166, на быстром канале обновлений. Так же, как и три 3 сборки, которые были выпущены на прошлой неделе, этот билд содержит в себе еще больше исправлений ошибок и улучшений интерфейса. Команда разработчиков просит Инсайдеров продолжать использовать приложение Windows Feedback для отправки отзывов и проблем, с которыми вы столкнулись, использую эту сборку, чтобы они могли убедиться, что Windows 10 уже не имеет проблем, и могли спокойно выпустить ее 29 июля.

Также, компания рассказала о новой возможности, которая, пока что, доступна только для жителей Сиэтла и окрестностей. С Windows 10, люди смогут приобрести платную Wi-Fi в Windows Store через приложение Microsoft Wi-Fi, возможности которого мы писали в этой новости. Сейчас, Microsoft тестирует данную возможность в Сиэтле, но, скоро, она откроется и в остальной части США.

Еще, команда рассказала, что данная сборка включает предварительную версию SDK для Windows 10. Блог по разработке программ для Windows 10 будет рассказывать о подробностях и журнале изменений. Как всегда, вы можете скачать последнюю SDK для Windows 10 и эмулятор мобильных устройств на странице Windows 10 Developer Tools.

Для тех, кто использует на старые сборки, теперь определенно время для обновления до более актуальной сборки. Скачайте build 10166 через Windows Update уже сегодня, или ISO-образ сборки 10162 ISO с сайта Windows Insider Program. Также, команда разработчиков сообщила, что, с приближением выпуска Windows 10, все работают и невероятно взволнованы ожиданием!

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.