logo

Дизайн коробки розничной версии Windows 10

Автор:

Разработка Windows 10 подходит к своему логическому завершению. За последнее время мы уже узнали о стоимости розничной и OEM-версии системы. И, как вы знаете, каждая система Microsoft имеет свой уникальный дизайн коробки с розничной версией. Сегодня мы можем взглянуть на неё!

Да, многие пользователи получат свою копию систему в Windows Update, но некоторым всё же придётся купить коробочную версию. И теперь мы можем взглянуть на дизайн коробки!

На скриншоте выше вы можете увидеть, что дизайн коробки с Windows 10 Home будет выполнен в синем акцентном цвете, а Windows 10 Pro — в фиолетовом. Фон коробки — белый. По центру — изображение рабочего стола Windows 10 с новыми обоями по умолчанию.

Сказать, когда система поступит в розничную продажу, пока сложно. Очевидно, что это произойдёт уже после 29 июля. Напомним, что вначале систему в качестве обновления получат участники программы Windows Insider, после чего пользователи, зарезервировавшие обновление на Windows 7 или 8. Компании получат доступ к новой системе 1 августа. Только после этого Windows 10 получат все остальные.

Комментарии (1)
  1. Rejoolan 11 июля 2015 в 21:14
    +1

    Довольно забавное решение

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.