logo

Бета-версия Cortana для Android стала доступна для всех желающих в США

Автор:

 

Microsoft выпустила предварительную версию Cortana для Android в Соединенных Штатах Америки. Корпорация тестировала своего персонального помощника в течение нескольких недель в закрытом бета-тесте, и, теперь, она доступна для всех желающих. Cortana для Android содержит в себе все возможности и особенности, которые доступны в Cortana для Windows 10.

Тем не менее, как ожидается, публичная бета-версия выпущена с несколькими усовершенствований. Microsoft сообщает:

"Так как мы запустили закрытое бета-тестирование, мы, также, сделали несколько улучшений в приложении, в том числе, добавили возможность запуска Cortana на кнопку Home. Теперь, для доступа к вашему личному цифровому помощнику нужно просто нажать на кнопку.

Также, вы увидите несколько отличий между тем, что может сделать Cortana в своей "родной" среде (ОС Windows), и в приложении на Android. Например, переключение настроек, открытие приложения или вызова помощника фразой "Hey, Cortana" доступны только на Windows, в настоящее время. Мы постоянно совершенствуем наше приложение и будем поддерживать обратную связь, чтобы вы могли сообщить нам о проблемах."

Вот некоторые скриншоты Cortana на Android:

 

 

 

 

 

 

 

 

И вот видео-сравнение Cortana на Android против Cortana на Windows 10 Mobile:

Если вы являетесь владельцем смартфона на Android, вы можете скачать Cortana для Android по этой ссылке, но имейте в виду, что приложение доступно только в Соединенных Штатах.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.