logo

Microsoft выпустила предварительную версию Skype для Windows 10 Mobile

Автор:

Сегодня компания Microsoft официально выпустила предварительную версию новых универсальных приложений Skype для Windows 10 Mobile. За последние дни в сеть попадали то скриншоты новых приложений, то видео, а закончилось официальным выпуском. Так что если у вас установлена Windows 10 Mobile, то спешите установить приложение на свой смартфон.

«Skype Messaging, Calling и Video 'Preview' — это новый подход к функциям Skype. Новинка интегрирует отдельные функции Skype туда, где им место — возможность отправлять Skype-сообщения в Messaging, а возможность совершать звонки в приложение Phone ... с помощью встроенного вы сможете связаться со всеми, кто пользуется Skype на iPhone, Android и даже ПК, всего в несколько кликов».

Ещё в июне этого года Microsoft объявила о прекращении разработки Modern-версии Skype для Windows, пообещав выпустить новые универсальные приложения, заточенные под Windows 10. Позднее стало понятно, что эти приложения не будут включены в финальную версию Windows 10 и появятся осенью, вместе с обновлением Threshold 2.

На текущий момент доступна предварительная версия лишь для Windows 10 Mobile. Когда появится версия для ПК - неизвестно.

К слову, новую сборку Windows 10 Mobile мы должны получить уже в ближайшие дни, а там новые приложения уже будут предустановлены.

И ещё одно важное дополнение. Если у вас приложения будут работать не стабильно или вообще не будут работать, то перейдите в настройки телефона -> Обновление и безопасность -> Для разработчиков и выставите режим "Для разработчика".

Скачать приложение можно отсюда: https://www.microsoft.com/

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.