logo

Microsoft HD-500 Display Dock доступен для предзаказа

Автор:

6 октября компания Microsoft представила свои новые флагманские смартфоны, поддерживающие функцию Continuum, появившуюся в Windows 10 Mobile. Но чтобы ей воспользоваться, обладателю смартфона нужно ещё одно устройство — Microsoft HD-500 Display Dock. Оно будет стоить около 99$.

Сегодня устройство появилось в крупном немецком интернет-магазине Cyberport.de по цене 109$ с учётом НДС (19%).  Без учёта налогов устройство действительно стоит около 100$.

Аксессуар имеет порт USB-C, HDMI, DisplayPort, два USB-порта для подключения устройств и один для зарядки. В настоящее время устройство совместимо только с Lumia 950 и 950 XL и может передавать картинку в Full HD при 60 FPS.

Функция Continuum позволяет пользователю подключить свой смартфон к большому экрану и получить систему, похожую на десктопную Windows 10. Конечно же можно подключить клавиатуру и мышь. При этом приложения могут одновременно работать как на смартфоне, так и на подключённом экране. Также существует возможность беспроводного подключения с помощью Miracast.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.