logo

Alcatel OneTouch Fierce XL выйдет на Windows 10 Mobile и Android

Автор:

В прошлом месяце в сети появились слухи, что в декабре компания Alcatel выпустит смартфон на Windows 10 Mobile. Теперь можно точно сказать, что это действительно произойдёт на конференции T-Mobile. Смартфоны будут в средней ценовой категории.

Alcatel OneTouch Fierce XL будет выпущен в двух вариантах: на Windows 10 Mobile и на Android. Цены на оба смартфона, вероятнее всего, будут практически одинаковыми, хотя точных данных пока нет.

Думаю, вы уже заметили различия между двумя смартфонами Alcatel, глядя на изображение выше. Вариант с Windows 10 Mobile будет поставляться с ёмкостными кнопками и логотипом Windows по-середине. Модель на Android будет иметь обычные сенсорные кнопки.

Начинка обоих смартфонов будет одинаковой. Так, Alcatel OneTouch Fierce XL получит экран 5,5 дюйма с HD-разрешением, 16 ГБ внутренней памяти, 2 ГБ оперативной памяти, четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 210 с тактовой частотой 1,1 ГГц. Также смартфон будет поддерживать VoLTE, Bluetooth, microUSB 2.0, Wi-Fi и GPS с AGPS, MicroSD до 64 ГБ. Основная камера 8 МП, фронтальная - 2 МП. Аккумулятор 2500 мАч.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.